• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Стильная парфюмерная новинка от John Varvatos

Стильная парфюмерная новинка от John Varvatos

Американский модный дом John Varvatos выпустил новый восточно-древесный мужской аромат XX Intense. 

Это богатый, пульсирующий и соблазнительный вариант оригинального аромата John Varvatos XX, выпускавшегося брендом в 2020 году. Первоначально XX был запущен как современное представление о том, как Джон Варватос видел развитие своей линии мужской одежды. Постепенно аромат стал совершенствоваться и приобретать более яркое и самобытное звучание. Теперь мы видим уже пятую версию популярного парфюма.

В новой композиции отражены самые смелые и электризующие ноты линии XX. Резкий и смелый аромат John Varvatos XX Intense вдохновлен необузданной энергией и зажигательной интенсивностью рок-н-ролла и предназначен для мужчин, которые живут полной жизнью. 

Верхние ноты электрического цветочного аккорда красного имбиря, пряно-цитрусовой вербены и пикантного бергамота вибрируют на коже. В сердце композиции цветочно-фруктовые оттенки молекулы дамоскон соединяются с пряно-перечными тонами герани и тонким ароматом цветов цикламена. Аромат завершается сочетанием насыщенных нот бобов тонка, знойного кедра и жареного кофе, оставляющих незабываемый ольфакторный шлейф.

Флакон парфюма унаследовал ту же форму, что и его предшественники по коллекции. Но на этот раз матовые черные грани флакона украшены красным рисунком, имитирующим мрамор. Свисающий с шейки флакона серебристый брелок с логотипом бренда придает флакону особую роскошь.

Аромат John Varvatos XX Intense доступен во флаконах объемом 75 и 125 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи